Понедельник, 29.04.2024, 04:58
Мой сайтГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нашли ли Вы то что искали?
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 16 » Индийская актриса Пуджа Гупта – новый посланник бренда Carl F. Bucherer
11:16
Индийская актриса Пуджа Гупта – новый посланник бренда Carl F. Bucherer

Люцерн, январь 2014 года. Актриса и модель Пуджа Гупта стала новым другом марки Carl F. Bucherer. В ней удивительным образом сочетаются амбициозность и обаятельность.

«Любые трудности в жизни могут послужить трамплином к успеху.
Нет ничего невозможного, если упорно работать над достижением поставленной цели и не опускать рук». Слова Пуджы Гупты отражают ее кредо и ее жизненный опыт. Она много трудится и никогда не отказывается попробовать что-то новое.


Пуджа Гупта

Успех и активная жизненная позиция
С ранних лет Пуджа Гупта обожала мир роскоши и изысканности. Поворотным для нее стал 2007 год, когда она завоевала титул «Мисс Вселенная Индии». Этой победой Гупта заслужила право представлять Индию на конкурсе «Мисс Вселенная» в Мехико, где она вошла в десятку лучших. После этого ее карьера пошла резко вверх. Журналы мод высоко ценят шарм и красоту девушки. Кроме того, она является «лицом» многих знаменитых марок. Сегодня Пуджа делает карьеру и в Болливуде – индийской «фабрике грез». Ее актерский дебют состоялся в фильме «Бесполезные» («F.A.L.T.U.»). За этой ролью вскоре последовали и другие, свидетельствующие об артистическом таланте Пуджы. В свободное от съемок и подиумов время она ведет активную деятельность в поддержку организации по защите прав животных PETA, пропагандирующей вегетарианство, а также участвует в программе профилактики распространения СПИДа.
Все в своей жизни Пуджа Гупта делает увлеченно и энергично. На досуге она катается на лошади, занимается йогой, любит писать и рисовать. Кроме того, обожает путешествовать и знакомиться с разными культурами. Благодаря своей открытости Пуджа везде чувствует себя как дома.

Независимость и вера в себя
Для Пуджы Гупты важно оставаться в гармонии с собой во всем, что она делает, поэтому она уделяет много внимания тому, чтобы сохранять свою независимость и жить именно так, как ей хочется. Независимость и уверенность свойственны и марке Carl F. Bucherer. Начиная с 1919 года эта швейцарская часовая компания выпускает женские часы, проникнутые уникальным шармом, которые добавляют особую ноту в стиль их обладательницы. Так, часы Patravi ChronoDate Пуджы Гупты позволяют подчеркнуть ее спортивный, и в то же время элегантный облик. Как и все новые друзья марки, актриса воплощает собой ценности, принципы и элегантность, которые составляют основу идентичности Carl F. Bucherer.

Просмотров: 405 | Добавил: Fanat | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz