Воскресенье, 28.04.2024, 15:23
Мой сайтГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нашли ли Вы то что искали?
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 15 » Индийская топ-модель Лиза Хейдон – новый посланник марки Carl F. Bucherer.
18:56
Индийская топ-модель Лиза Хейдон – новый посланник марки Carl F. Bucherer.

Люцерн, январь 2014 года. Супермодель, актриса и дизайнер Лиза Хейдон вошла в круг друзей марки Carl F. Bucherer. Ее характеризует удивительно органичное сочетание активной социальной позиции и женского очарования.

Элегантная, стильная и уверенная в себе – Лиза Хейдон поистине многогранна. Она родилась в Индии, жила в Австралии и США до 21 года. С ранних лет Лиза решила, что обязательно будет моделью и актрисой. По возвращении в Индию ее мечта осуществилась: здесь она за короткое время стала успешной супермоделью. Сегодня Лиза продолжает целеустремленно работать, добиваясь все новых успехов. Дизайнеры и производители предметов роскоши весьма быстро увидели в девушке большой потенциал. Ее можно часто увидеть на подиумах знаменитых марок, показах моды, в контексте событий в сфере люкс мирового класса.


Лиза Хейдон

Универсальность и стиль
Лиза Хейдон обожает модельный бизнес. Ее эффектный очаровательный образ не раз украшал обложки многочисленных журналов мод как в Индии, так и во всем мире. Она также получила признание за уникальное чувство стиля, принесшее ей уже несколько наград. Кроме того, к ней часто обращаются издатели журналов мод за рекомендациями для своих читательниц по поводу последних трендов и направлений. Лиза начала и артистическую карьеру, сыграв свою первую роль в фильме «Аиша» по роману Джейн Остин «Эмма».

Шарм и личное обаяние
Помимо шарма и харизмы, успех Лизы Хейдон также объясняется ее активной жизненной позицией и верой в себя. Она верит в свои силы и в избранный ею путь. Недавно состоялась презентация ее собственной линии одежды. Постоянный спутник Лизы – часы Carl F. Bucherer. В международные поездки она любит брать часы Patravi TravelTec, а на торжественных мероприятиях появляется с моделью Alacria Diva. Как и сама Лиза Хейдон, эти часы отличаются яркой индивидуальностью и поистине королевской элегантностью. Актрису и часы Alacria объединяют шарм и стиль – именно благодаря этому она является идеальным посланником марки. Carl F. Bucherer создает часы для независимых людей, которые верят в себя и не боятся идти собственным путем, чтобы воплотить в жизнь свою заветную мечту. Так же, как и Лиза Хейдон.

Просмотров: 366 | Добавил: Fanat | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz